четверг, 8 ноября 2012 г.

Самый крутой минивэн для арабских шейхов


 Суперавтобус Wubbo Superbus - это вроде как маршрутка для миллионеров.

Данная крутая тачка представляет собой нечто среднее между комфортабельным автобусом и минивэном, рассчитанным на 23 пассажира, и внешне больше напоминает   Lamborghini. Представьте себе, как к автобусной остановке подъезжает такое вот чудо, способно разогнаться до 250 км / ч!

Скоростной минивэн - лимузин
 Суперминивэн Wubbo Superbus

 Для создания этого продвинутого минивэна потребовалось более 12 млн. долларов, а когда машина наконец была готова, ее отправили в Объединенные Арабские Эмираты. Здесь машину задействуют в качестве личного транспортного средства для одного из шейхов, который купил ее за 17 млн ​​$. "Спортивный автобус" будет ездить по маршруту Абу-Даби - Дубай.

Мощный "членовоз" для миллионеров
Двери минивэна -лимузинна откидываются вверх
Комфортный салон суперавтобуса максимально подходит для соместных поездок
Просторный, удобный, салон автобуса-лимузинна

Салон машины невероятно комфортный и роскошно оформленный. Для того чтобы обеспечить быструю посадку и высадку пассажиров, автомобиль имеет 16 дверей (по 8-м с каждой стороны). Разработка столь необычного транспортного средства велась в голландском университете Делфта, а руководил процессом профессор Окельс Вуббо, который в 1985 году стал первым голландцем, вышедший в открытый космос. Вскоре к разработке странного автобуса проявил коммерческий интерес один из шейхов из ОАЭ.

2 комментария:

  1. Здорово было использовать его в такси минивэн недорого)))) Я тут видел в Аккорд taxi-accord.ru. Минивэн клевая штука!

    ОтветитьУдалить
  2. Лучшее такси аккорд, большой автопарк http://www.taxi-accord.ru/service-zakaz-mikroavtobusa/ мы всегда пользуемся

    ОтветитьУдалить